Ирина Салахова

какой прогой можно узнать какой ток идет? а то должно 12 вольт например а идет токо 8..

Маргарита Камынина

Сегодня, что, объявлен всероссийский сбор всех неучей ?!
Кто-то не знает как писать местоимение ...
А здесь ток измеряют вольтами.. .
Ток в катушке прямопропорционален пройденному расстоянию и обратно пропорционален кол-ву свободных мест в автомобиле и измеряется в пикофарадах

Yursan Dorishes

Напряжение лучше всего мерить вольтметром

Елена Мусик

Ток в вольтах не измеряется. Вернитесь в школу.

G!
Gunner !!!

Золотая рыбка, ток в пикофарадах измеряется только в автомобиле.
А еще 12 вольт еще может быть в компьютерном блоке питания, тогда ток надо измерять в генри

Ренат Мухаметжанов

если ток токо 8 вольт, тогда здесь есть хорошие рекомендации
P.S.
когда ток меньше 12 вольт, тогда напряжение надо поднимать до 16 ом