По
Поля

Может ли учитель по английскому языку ставить "2" в журнал за то что не подготовил текст к переводу

Может ли учитель по иностранному ( английскому ) языку ставить "2" в журнал за то что не подготовил текст к переводу? подскажите пожалуйста статью если есть заранее спасибо

Анна Пушкова

Может, несомненно. А что еще он должен поставить, 5, что ли? За этот объем знаний, который равен нулю, он и должен поставить соответствующую оценку.
Он еще добрый, по правде, там единицу надо ставить, а он только 2 поставил.
А статью тебе прокурор будет искать, если ты не выучишься и воровать пойдешь.