Фаррахов

Если война начнется дети владельцев заводов пароходов тоже с оружием в руках будут папино имущество защищать ?

И кто должен умирать за чужое имущество тем более сомнительного происхождения прав собственности.

Александра Злобина

Нет! Они все дружно свалят "за кордон"..А мы не будем ничего защищать! Мы просто падём жертвами атомной бомбардировки!!!

Мария Романова

в том то и прикол что сейчас никто не пойдет на войну потому, что не за что сражаться! в ВОВ люди сражались за свободу а сейчас получаеться мы должны сражаться за путина и олигархов? ЩАЗЗЗЗЗЗЗ бегу и спотыкаюсь

Павел Титов

если война начнётсё то впервую очередь захуярят владельцев заводов и пароходов вместе с их детьми и жёнами (хотя жён по кругу пустят сначала) . и сделают это свои же

Антоха

Никто из них не возмёт оружие в руки. Найдут место где не стреляют и переждут.

Рамиз Назаров

это к гадалке не ходи - буржуины свалят подальше - у них у многих наверняка по несколько гражданств. а в качестве пушечного мяса по обыкновению народ будет использоваться. у русских всегда так было. и не важно кто был у власти. всегда простым народом все дырки затыкали. да еще так мозги промоют, что сам побежишь в военкомат добровольцем на фронт записаться.

Анна Можаева

Ты за чужое не умирай. Ты за свое умирай. Или у тебя ничего нет? Ни дома, ни семьи?

Антон

Раньше тоже самое было - зачем защищать буржуев и царя? Зачем защищать Сталина и колхозное рабство? Короче, кто-то побежит к "освободителю", основная масса захочет отсидется, а остальные - посмотрим.

Дмитрий Грязнов

А война закончилась? Тогда за ПОБЕДУ!!!