Александр Канин

Почему все пьяные люди. на какой то стадии хотят общаться. Вот сейчас братан приволокся - хочу общаться. Я ему и сказал.

С кем подогрелся - с тем и общайся. задолбал. разве я против? Приди с пузырём посидим - пообщаемся. Ну вроде не тупой подросток, а не понимает, что для общения надо в одной кондиции собеседникам пребывать.

Ев
Евгений

Верно подметил, пьяный трезвому не товарищ .

Олег Артёмов

Эм... не думаю, что в теперешней кондиции он ясно понимает Ваши желания) а на трезвую голову нужно сразу объяснять человеку, что именно не устраивает в его поведении и в каких состояниях... лучше делать к этому мягкий психологический подход: "Мне не нравится, что ты выпиваешь не со мной... а потом прибегаешь поговорить... " или "Мне не нравится, что ты вообще выпиваешь" и т. д. , из положения можно выйти всегда

Ольга Юдина

ему уши нужны)))

Алексей Алексеев

Вы абсолютно правы, жаль, что подросток -а уже выпивает, рановато как-то...

Виталий Котусов

Это Вы от зависти - тоже выпить захотелось.

Ма
Мария

Золотые слова.)))

София Скляр

вы правильно сделали. но все-таки надо было помягче. может е му действительно по зарез надо, а родной брат выгнал. некрасиво. хотя он тоже не корректно поступил. но далеко не всегда пьяные люди могут в принципе вести себя и особенно мыслить корректно. кто-то должен быть умнее в такой ситуации. и сглаживать острые углы. желательно чтобы оба могли сгладить острые углы. терпение и понимание между родными никогда не бывают лишними.