Агнесса Моторина

Разумна ли идея по организации прозрачного интернет-референдума при ГосДуме по голосованию принимаемых законопроектов?

Руслан

эта идея - простор для жуликов манипулировать обществ. мнением и обманывать общество

Евгений

Чуров бедет считать голоса?)))

Елена

А нам не пофиг? Или кто-то еще верит в эту ДурДуму???

Ahmed

Принимать законы на референдуме? Делать больше нечего, как голосовать каждую неделю, а перед этим закон надо как бы изучить. Все в состоянии это сделать? Или не надо, и так пойдёт?

Юлия

а как же тогда они будут принимать антинародные законы ведь для народа не принято ни одного

Лена

Американцы уже ввели. И чуть было не пришлось строить "звезду смерти"