Евгения Мордакина

Сердюков с подругой уже родственники и не дают показаний против себя, Вот с кого надо брать пример большим преступникам !

Катюша Киндзерская

Статья 51 ук РФ. Ничего удивительного.

Андрей Иванов

Да.. . молодцы, а следаки - лохи, надо было сразу их в СИЗО и по одиночным камерам с полным перекрытием.

ОК
Олег Кирьянов

Бони и Клайд, блин.

Та
Танечка

а куда же больше если сам министр обороны россии подозревается в воровстве на его месте застрелиться надо а не молчать.