Александр Киселев

Сердюков отказался давать показания значит он невиновен? наверно пора извениться перед ним

Екатерина Бурцева

ЭВРИКА!!!! ЕДИНОРОССЫ ЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ КОНСТИТУЦИЯ!!! !

Сердюков отказался давать показания по делу "Оборонсервиса". Пошел по 51-й статье Конституции. То есть, воспользовался правом не свидетельствовать против себя.

Svetlana Sarycheva

Конечно извиниться-разве может такой замечательный человек быть порочным!!!

Сергей Качалов

Куда идти то извиняться? А дорогу оплатит?

Nobody

Да нет, это у нашистов провокация такая - подвигнуть Вас на демонстрацию уровня Вашего образования. ИзвИните.

Анна Дайлиденко

Конечно, желательно два-три раза, а потом
еще сгореть от стыда.

Мария Блинкова

И медаль ему на пузо повесить - за честность.