Алиса

кем бы вы посоветовали пойти работать женщине 49 лет, среднее педагогическое? учиться на новую профессию - не вариант

Надежда Салтыкова

Мне тоже кардинально в 49 лет пришлось менять профессию, переучиваться уже поздно, компьютером владела, как уверенный пользователь и нашла очень быстро работу-директором по АХЧ на одном предприятии и очень довольна и з. пл на 10000больше, чем у меня была. Причем мне сказали, что настроены на работу с людьми в возрасте, т. к. они более ответственные и умеют работать с персоналом. И работаю уже 1.5лет и все нравиться.

Ильшат

няней монжно. . у меня больше вариантов нет

Ольга Шевцова

гувернанткой

Dilshod Abdumanopov

Работа через интернет.