Таня

Есть вопрос. С чем связано снижение товарооборота?

Sergey Gladyshenko

Снижение спроса, подорожание ресурсов и, как следствие, себестоимости, увеличение периода товарооборота и др. причины

Анастасия Елисеева

С плохой рекламой

Руслан Ибляминов

С отсутствием покупательской способности.

Артем Суюшев

Причин может быть много. Смотря в какой сфере работаете. Если это одежда или подобное, то к началу нового сезона где то в марте товарооборот должен быть лучше. Это всегда так было. Самые глухие месяцы: январь, февраль, июль и август.

Алексей Шивыдкин

Связано со снижением продаж