Ирина Нуйкина

Могут ли отобразится лекарства прописаны врачом отразится на плод 2 триместр?

Такие лекарства как: Дюфастон, йодомарин, Магне В, Пимафуцин, Канеферон? кто пил нормальные дети родились мама не разрешает пить мне возник серьёзный спор. Пить или не пить данные лекарства?

Алексеи Санцевич

конечно надо слушать маму, а еще соседку и слесаря Васю, врач-то по-любому керню говорит...

Юлия Митрофанова

йодомарин и магний пить т к это витамины остальное мне не прописывали, я как то пробовала бростаь сразу анализы ухудшились, остальное незнаю. . узнавайте для чего прописали. . вообще я что то пила что то нет требовала объяснять что для чего и внимательно исструкцию читала

Анна Малютина

данные лекарства не повредят ребенку

Кристина Кхетрару

Ваша мама - акушер-гинеколог?!

Константин Гнездилов

Пила все Вами перечисленное, родился прекрасный здоровый малыш: ) в развитии опережает. Во втором семестре плацента защищает вашего малыша. Не хотите пить дюфастон-рискуете потерять ребенка. Канефрон состоит из трав на сто % , Магне и йодомарин - витамины. Не будете употреблять пимафуцин- возникает риск заразить ребенка в родах. Мой Вам совет: не спорьте с Мамой, сошлашайтесь, а делайте по своему. Все таки врачу виднее.