Оксана Бучнева

Родственниками становятся по жизни, а не по крови--Вы согласны??

И я того же мнения

ОК
Олег Клавцен

неееееееетт!!! !

Ек
Екатерина

Одно время я так думала, пока не убедилась, что даже самые захудалые кровные родственники в итоге оказываются дороже любого другого, пусть даже и сделавшего добра в сто раз больше, человека.

Медер Эшалиев

А я согласна У меня родители взяли из детского дома Девочку Еву она очень милая и она нам дорога и мы ее очень любим хотя она нам не по крови родна вот так !

Алексей 10

Нет. Кровь свое возьмет...

Олеся Баранова

Нет. Не согласна. По жизни становятся либо друзьями, либо врагами. Не считая мужей и жён.

Шамаханская Царица

Нет. Кровь свое возьмет!

Елена Пахоменко

Согласна. Выходя замуж мы приобретаем новую родню и она иногда бывает роднее кровной

Сергей Емельянов

вряд ли и мне и вам ещё рано такое говорить.
вот в конце жизни будет видно так или нет.
можно прожить и 20 и 30 лет в браке думая, что он стал родным, а он может думать по другому.. и развод всё конец отношениям...

Марина Мирная

Нет.
Есть кровные и некровные родственники. Есть друзья. Приятели. Знакомые.