Ольга Тимошинова

Измены, почему многие винят любовниц? а не своих кобелей? есть же такая работа нелегальная проститутки, может ваш

кобель вовсе её снял и ей глубоко насрать и на жену и на мужа? она отрабатывает то за что ей должны заплатить. Вот при чем она?
да и так что все мужики носят паспорта и дают другим смотреть? даже кольца снимают)) ) и что мы также должны думать что брак это непременно счастье? может они не разводятся только из-за имущества или детей, допустим жена испытывает к нему чувства а ему уже пофиг.

так почему бабы такие злые? спустить любовницу с лестницы, выбирь зубы, собак натравить.... топором зарубить.
а что с кобелей-то спроса нету?
любовница знать может не знать о вашем "счатливом" браке.

Александр

тадам)) троль проснулся)))

Ир
Ирина

Наболело, да? Ну ничё страшного, бывает. В следующий раз в паспорт заглядывать будешь, тогда и зубы будут целы.)))

Ольга Брагина

Так кобель свой, родной, а сучку не жалко!

Инна

что... жена любовника угрожает?)))) прям целую статью накатала))))) в защиту шалав

П!
Просто !!! Душа !!!

еще ни одного мужика в семье дети не удержали, так что не обольщайтесь.. . если мужик не хочет уходить из семьи, значит все же жена дороже любовницы! !
а чтобы понять, есть у мужчины семья или нет, тут и в паспорт заглядывать не надо, просто думать нужно головой, а не другим местом...:)))

Baha Baha

потому что кобелина - он же свой, родненький.... как же его ругать-то? начнешь ругать - насовсем убежит!
а любовница -змеюка подколодная.... разлучница, влезла в счастливую семью и хочет ее разрушить! и если бы не она, то жили бы они долго и счастливо и умерли бы в один день!

Денис Розенберг

Согласна с вами, это полный бред - винить в измене мужа несчастную любовницу, как будто именно она должна стоять на страже чьего-то брака, блюсти нравственность всех мужиков на свете и думать о несчастных брошенных женах и плачущих детях) ) Кстати, я лично считаю, что в треугольнике жена-муж-любовница, последняя также лицо пострадавшее и обманутое.

Мария Косовская

Совершенно верно. И даже если она знала, что любовник женат - виноват он, ведь это его решение. Не под дулом же пистолета она его в постель затащила.))

Bull Dozer

Виноват, вообще-то, - алкоголь. Он изменяет работу головного мозга так, что человек утрачивате чувство, которе отилчает его от животного - совесть. Алкоголь убивает всё хорошее и умножает плохое.
У таких могут родиться не только потенциальные алкоголики, но даже тролли.

Костя Кондр

ага, спроси с него, а он возьмёт и вообще уйдёт
или сама уеб.... если что то не устраивает

Александр Богнат

Своих они винят и еще как винят. Но... любовница и "нелегальная проститутка" - немного разные понятия. Если проститутке не важно, есть ли кольцо у мужчины на пальце, то и для мужчин она не есть любовница, а только средство удовлетворения своей прихоти.
Любовница, все же, если себя уважает, должна немного больше знать о своем партнере, и это сказки, что трудно вычислить, женат он или нет. А вот влезать в Законный брак любовница не имеет права (не важно почему он не разводится) . Это есть нарушение ЗАКОНА. И нарушают Закон и муж и его любовница, МОЖЕТ БЫТЬ....))))

Алексей Баканов

именно
теряется чувство реальности
а спрос-то с него, в первую очередь..

Kuzj

праальна, поэтому и надо мужику денег на проституток выделять, чтобы любовниц не заводил, потому что в любовницу душу вкладывают, а в проститутку кое что другое

Алексей Кондрашов

вас пожалеть надо?)))) бедненькая.. мужичка свободного не досталооось... приходится пользоваться, чем бог послаааллл.. *плачит*....

Василий Брюхачев

Да потому что жены не считают себя виноватыми в изменах их мужей, причем даже не давая секса мужу по полгода. Как же жена будет виновата? Конечно виноваты все, кроме нее! Для тех, кто сейчас начнет меня хаить- я ЖЕНА и в изменах мужа я винила бы лишь себя и в конце концов в ситуации виноваты двое. И эти двое никак не любовница и ...любовница

Дмитрий Сизанов

Тебя наверное не удовлетворили....