И5
Ирина 5

Как вы считаете, мужчине в возрасте (54 года) подойдет Apple iPhone 5?

Будет ли он смотреться с этим телефоном солидно или это слишком пафосно, заезжено и подходит в основном для молодежи.

Спасибо за ответы!

Айсулуу

Подойдет, конечно.

Елена Мирзоева

Ну если использовать его в виде подставки под пепельницу, то пойдет. . 🙂
А что?. . Стильно, строго, по взрослому...

Анна

Он же в зеркале с ним фотографироваться по 100 раз на днюю не будет) ) Телефонне важен, подойдёт.

Елизавета Фролова

Если он разбирается, то подойдет

Анна Лобко

вполне... хороший телефон

Саша Петров

А нужен он ему? Это от мужчины зависит.

Елена Дудина

Так Вы для понта ему покупаете, или чтобы он им пользовался?!!

D S

А почему нет? Очень странно, что возник такой вопрос. Мужчина, 54 года. Самое то. Конечно подойдёт ему такой тел.

Александр Залога

Что за чушь. Если он умеет им пользоваться, пусть пользуется. Это самый лучший телефон на данный момент. И мужчина не старый.

Шахин Мамедов

он в любом возрасте подойдёт

Па
Паша

Телефон не надевают, а носят. Поэтому хоть в 15, хоть в 55, хоть в 105 лет!

Линзы Gelflex

Ему все подойдет!

Татьяна Афонина

подойдет, почему нет . у меня маменька в 71 год с айфоном ходит, правда не с пятым, а с четвертым . нормально ))))

Капитан Диего

Данный телефон, на мой взгляд, отлично гармонирует с владельцем любой возрастной категории. У него, я даже так скажу: универсальный дизайн

Елена Тофан

Подойдёт для любого возраста. Удобный, быстрый и интуитивно понятный телефон. Естественно брать надо не белый, а строгий и солидный чёрный. Ещё советую Samsung note 2, сам этими двумя аппаратами пользуюсь.

Самойлова Светлана

Я считаю, что подойдет)))

Илья С

подойдет и в 60 т ..)

Светлана Ильющенкова

Это зависит от конкретного человека. Если он любит новые гаджеты, интересуется ими, считает обладание ими престижным - то да, такой подарок его порадует. Но есть ведь и другие, более консервативные люди - им смена одного телефона на другой - это большая головная боль, они пользуются минимум функций только от того, что не могут освоить все имеющиеся. Для такого человека тот айфон - это наказание господне, морока, предмет раздражения, а не подарок. Еще есть люди, которые не фанатеют от бренда или не считают айфон предметом престижа, они пользуются простыми моделями с минимумом функций, они считают телефон чисто утилитарной вещью.

Дмитрий Владимиров

Телефон покупается не с целью похвальбы, а как функциональный аппарат.
пафос от воспитания зависит...

Zzz

Думаю, будет доволен!

Ириша Аникеева

Конечно! Чтоб не чувствовать повзврослевшим

Юрман

Конечно подойдет.

Андрей

если он научится им пользоватся!

Никола В Загсе Узнаеш)

даа возраст то тут причем ...))))))

Ел
Елена

на это уже никто не обращает внимание

если хочется почему бы и нет .

K*
Konstantin *****

подойдет

Елена Васильева

♥Если ты ЧЛЕН "единой россии",то и в 169 лет можно!!))) ♥

അF
അ Fail അ

Если ему нравятся подобные гаджеты-то да, конечно, мне больше по-душе привычнее пользоваться старыми добрыми кнопочными...))

Юлия

а почему он сам себе еще не купил? если у него нет на это денег, он может обидеться на дорогой подарок.
я не понимаю, чем это круто, но из моих знакомых кто хотел, уже себе купили. и кому за 50 тоже.

Ольга Гофман

Господи, какая мелочь вас беспокоит. Вам бы о здоровье задуматься

Аннет Максимова

если мужчина принадлежит типу современного потребителя - подойдет, а если с определенной жизненной позицией, не укладывающейся в рамки потреблятства - то никак

Александр Сизонец

54 года - нормальный возраст, до маразма еще очень далеко, так что овладеть навыками пользования таким гаджетом человек вполне сможет.
Общие характеристики
Тип Смартфон
Корпус моноблок
Стандарт GSM900, 1800, 1900, 3G (UMTS)
Стандарт CDMA800, 1900 МГц
Передача данныхEDGE, GPRS, HSDPA, DC-HSDPA, HSUPA, HSPA+
SIMNano-SIM
Операционная системаiOS 6
ПроцессорApple A6 1200 МГц, 2 ядра
Память16384 Мб встроенной
Оснащение
Экран4", 640x1136, сенсорный емкостный, multitouch
Камераесть, 8 Мп, вспышка, дополнительная камера
ИнтерфейсыUSB, Bluetooth, Wi-Fi
Дополнительно гироскоп, GPS приемник (A-GPS), MP3-плеер, 3.5-мм выход для наушников
Прочее
Время работы при разговоре - 480 мин
Вес 112 г
АккумуляторLi-Ion
Размеры 59x124x8 мм

Думаю, что 16-гектарного будет вполне достаточно, хотя при избытке денег можно и на 32, и на 64 Гб встроенной памяти раскошелиться:)

Святуся Смирнова

Вот это ЛЮБОВЬ - мне бы дожить до таких счастливых дней.

Оксана Бых

Если кто-то недоволен - подарите мне. Скажу спасибо. Мне такая вещь подойдет.

Ма
Мария

А при чем тут 54 года???? Важно, нужно ему это или нет
И потом - хорошая техника кому мешала?

Елена Самойлова

Проще купить samsung galaxy S III.

Урмат Шайымкулов

Удобный и простой в использовании аппарат.

Анастасия Бриллиантова

подойдёт... и блютуз гарнитуру к нему
для молодняка самсуи (большие и яркие)... с монстер битами на ушах (большими и модными)

Рустем Габдулвалеев

Если он фанат, то ДА