Овик Тадевосян

почему нам ничего не выплачивают?

карих валентина григорьевна 1939г самохин михаил алексеичь 39 го года рождения наши отци погибли на войне крымов григорий афанасьевичь должны ли нам што то выплачивать? и куда нужно обратиться?

Ан
Анжелика

У всей страны кто-то погиб. Так что всем выплачивать? Вы уже свою пенсию получаете, сам деды-бабки.

Ai
Aid

А почему Вы об этом спрашиваете через 67 лет?

Ро
Роман

У всех нас кто-то погиб, кто-то умер от ран. Тогда вместо пенсии нам всем платить пособия. Боливар двоих не понесет.

Дашулька

хороший вопрос? тогда всей стране надо ШТО ТО платить!!!!