Руслан Жаров

не выплачивают перерасчет за тепло

подскажите пожалуйста.
в этом месяце нашим домам г. Саранск делали перерасчет на тепло. Практически всем жителям домов вернули 2500 тысячи, а нашему дому не делают перерасчет, и не каких денег возвращать не собираются. Объясняют это все тем что недавно установили счетчик на тепло в подвале нашего 5-этажного дома, и перерасчеты жителей нашего дома пойдут на уплату счетчика и его установку.
что делать, подскажите?

Марина Лаврухина

Сходить с ними в подвал, убедиться, что есть такой счетчик, потребовать документы, подтверждающие цену этого счетчика. Если откажут, звоните куда там у вас положено, вплоть до губернатора, обычно эти олухи боятся.