Дмитрий Журавлев

нужна пом4ощь7 клавиатура на ноутб8уки глю9ч2ит

пом4огите не знаю9 ч2его делать7,) печ2тает б8уквы с3 цифрам4и и наоб8орот

Николай Фролов

Поправлю:
Fn + NumLоck нажми...

Дархан

num-lock нажми

Костя Точкин

Ага. онои видно)

Андрей Таранин

Проверь на вирусы! это прикольный и очень старый вирус помоему онхалф называется! А ты ее неполивала случаем?

Светлана Уткина

скинь мне его, я тоже так хочу))))))

Ковалёв Иван Васильевич

наверно ты залила свою клаву! пивом водкой или коньком! у меня такое 5 раз было

Екатерина Закружная

Интересно, что вы пытаетесь получить за ответ, задавая такой вопрос, на сайте, где сидят в основном троли. Обратитесь в сервисный центр, пускай посмотрят, может мусор ззабился гдето, а может драйвера не установлены, а может виндовс криво встал.

Полина Линькова

Дима ЦветковВвам уже ответил. Скорее всего зажат NumLock.