Аннет Алексеева

дермаатомиозит и лечение сствволовыми кеткми в России

У еня дерматомиозит (полимиозит) . Хочу лечится методом стволовых клеток в России. Возможно это или нет? Где и за сколько можно лечиться? Только в РФ.

Василий Будрик-Былинский

невозможно, только в каких то подвальных клиниках

лечение стволовыми клетками чревато опухолями и мутациями, это пока недостаточно изучено и нормальная клиника на это не пойдет

нормальная клиника пока на мышках тренируется, а паршивая клиника на вас

Karisha Akopyan

В Израиле