Мм
Ммммм

Радиолокация и её приминение

Олег Захаркин

посылаются радиоволны, отражаются от обьекта, улавливаются вращающейся антенной и мы знаем где самолет врага
теоретически применение широко, например известно что волны определенной частоты отражаются от домов.

Ел
Елена

Зайди сюда и скачай книгу, одна здесь точно есть по радиолокации, а может быть и ещё есть, просмотри весь список.
Адрес: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ex. ua/view/3716011?r=28734
Обычное скачивание, без заморочек. Технической литературы на сайте предостаточно, я сам там "пасусь" и скачиваю интересное для себя.