Илья

Есть ли какое нибудь удовольствие от приминения солярия?

Я вот на солнышке люблю бока пожарить, наслаждаюсь пеклом. Присутствует ли такое удовольствия от солярия? ладно женщины, те для красоты кожи. А мужчины на фига ходят?

Ни
Никита

может они и не мужчины вовсе)

Мария

Чтобы чаще посещать врача-онколога. Кстати - от солнышка тот же эффект!

Натали

о стране думает
З. Ы золотой человек 😎

Деня

аааа, ну вот опять: в настояще мужчине должа быть легкая небрежность: то ширинка растегнута, то рукав в говне!)) )
Мужчина тоже должен следить за собой, можно и в солярий иногда заглянуть... для красоты кожи.

Антон

Для имиджа, удовольствия и пользы для здоровья там никакой.

Да
Дарья

все для того же, статус диктует) ) хорошо выглядеть

Ника

есть последствие -онкология

Сергей

чтоб скрыть родной изысканный бледно-зеленый оттенок) ) все за тем же