Наташа Карпова

Почему бывшие мужья не желают компенсировать недостаток ума Разведенки, выплатой алиментов?

Ма
Мария

бывшие мужья алиментами компенсируют недостаток отцовского внимания собственным детям, а некоторые бывшие мужья, в связи со скудностью собственного ума, даже до этого не додумывают

На
Надежда

Дурь какая-то. Платят не бывшей жене (если она не инвалид) , а детям, кровиночкам. Как можно свою кровиночку на нищету обрекать, не понимаю...

Шу
Шульц

Ну, как сказать. Я например выплатил "бывшей" сразу всю сумму до совершеннолетия сына. Так договорились. Но через полгода мне прислали сына самолетом, и вдогонку исполнительный лист. Видно деньги кончились.)) ) Хорошо, что это было сразу после развала СССР, и законодательства между бывшими республиками не были отрегулированы. В итоге сын вырос, получил образование, сделал карьеру силовика, получил жилье за заслуги на службе. Но "биологическая" мама переключилась теперь на него.

На
Наталья

Недостаток ума компенсируется пенсией по инвалидности.

Павел

это ж не для разведенки .. а для его детей.