Александр Рябов

Cегодня подала на бывшего мужа в суд на алименты, подскажите когда начнутся выплаты?

Наим Тахиров

Это всё будет в решении суда...

Аня Косулина

Суд может решать час, может несколько месяцев из-за различных проволочек. А решение суда муж бывший может оспорить. Опять тягомотина.
Даже после состоявшегося решения существует масса способов ЗАТЯНУТЬ НАЧАЛО ВЫПЛАТЫ АЛИМЕНТОВ.
Готовься к борьбе

D.
Dani .

Суд все установит в своем решении

ti
tinik12

Выплаты начнутся через месяц. Но начисления произведут со дня подачи заявления.

Самойлова

Не жалко вам его !? )))

Сергей Черкасов

Когда его найдут и принудительно исполнят решение суда. Однако начисление для выплат и накопление его долга начнется уже сразу после решения суда.

Бакмурат Сулайманов

будет судебный приказ, возьмите его и сходите к приставам, там еще напишите заявление с указанием расчетного счета (своего) , а так где то с месяц пройдет!!

Елена Ромашкова

Суд примет решение и вышлет это решение вам и по месту работы мужа, так что это будет в течение месяца, ноалименты будут высчитываться с о дня решения.

Айдар

Когда суд вынесет решение. Потом оно попадёт в исполнительную службу, которая установит где находится и работает муж, передаст исполнительный лист в бухгалтерию предприятия, а потом уже начнутся выплаты. В общем, ещё не скоро.

Екатерина Коровянская

когда суд присудит

Валентина Саратцева

когда НАЧНУТСЯ - это когда он начнет платить.
а ДОЛЖЕН с даты подачи Вашего заявления в суд, независимо от того, сколько будет длиться судебная тяжба

Гена

Обычно от месяца до двух, но заплатит с того момента когда будет вынесено решение .Еще есть вариант что он сможет обжаловать .