Ирина Лагутина
Ирина Лагутина

Несправедливость.... помогите

Старшая сестра создала такую неблагоприятную обстановку в коллективе, что множество медсестер и врачей, работавшие оооочень долго, вынуждены были уволиться. Начальство покрывает ее, т. к. она подруга главной сестры больницы, у которой в свою очередь есть хорошие знакомые в департаменте, поэтому все молчат... Справедливости в этой больнице искать бесполезно Помогите, что сделать?

Дм
Дмитрий

Очень длинная цепочка. ну и что же, что знакомые в департаменте. Они что же, будут разбираться что там на работе у знакомой их знакомой происходит? Заняться им нечем что ли. И совсем не дело чтобы из-за сестры уходили врачи. Просто не нашлось человека кто смог бы поставить на место один раз. Обычно этого хватает. Наглость тока ответную наглость понимает

Бу
Булат

о_О а в чем несправедливость то?

то что вы не способны работать это отнють не ее проблеммы

Александр
Александр

Главное не терпите, рано или поздно или вы сами уйдёте оттуда или вас попросят. Уходите и ищите себе новую работу новый коллектив где вас будут уважать.

Иван
Иван

ищите другую работу, если не хотите прогибаться под старшую сестру)

Nyo
Nyo

Да, где собираются больше 2х женщин всегда есть проблемы. Да же в космос подбирают космонавтов по совместимости характеров. Наверное именно здесь и есть ваша проблема коллектива.

Lion
Lion

Мне кажется ( если вы медработник) ,то ваша специальность вообще оч. востребована. Да идите работайте там, где вас будут уважать и ценить. Сама начинала с медицины, знаю, сколько зависит от ст. мед. сестры. и от гл врача. Ну у нас очень хорошая и понимающая была ст. медсестра и поэтому вспоминаю работу в поликлинике только с хорошей стороны.

Похожие вопросы
Несправедливость на работе
как победить несправедливость?
откликнитесь на несправедливость!
Почему так несправедливо?
Несправедливое дело!
Что за несправедливость?
Вот несправедливость!!!
Что за несправедливость?))
Что для Вас несправедливость?
вот что за несправедливость