Алексей

католики помогают неимущему, протестанты тоже (так ГОСПОДЬ велел) . в россии РПЦ единственное чем помогает нуждаещему

разрешают собирать милостыню у Храма Господнего, и то не всегда.

почему?

у православных тоже не всё чисто.
был случай (зомби ящик показывл) поп голубых венчал

Оксана Исаева

там своя мафия

Екатерина Никитина

у нас хоть разрешают собирать милостыню, а у католиков сами попы деньги лопатами гребут, и детей маленьких насилуют!! ! педофилы!!!

Владимир

Да, и не один выпускник из этих сиротских домов, девственность не сохранил! Вот тебе и содержание! ! Лучше бы бляди нормальную жизнь детям в семьях обеспечили, а не кормили царствием небесным !

Алексей Иванов

Пожалел волк кобылу - оставил хвост да гриву.

Анна Зеленцова

знал трех попов два гея один нарик

Алексей Новиков

Религии созданы для того, чтобы разделять людей, сталкивать их и порабощать. Они всегда использовались для оправдания массовых убийств, геноцидов, издевательств одних групп населения на другими.

Роман Коваленко

посмотрите как много православные оказывают помощь!

Наталья Воронова

Все как-то разом забыли о том, сколько сиротских домов содержит РПЦ. А ведь где-то мелькала статистика. Другое дело что не пиарятся - так пиар-то сироткам не больно поможет, вот и не пиарятся.
Легко критиковать если ничего не делаешь. А вот попробуешь хотя бы чуток - и критика куда-то испаряется сразу. Правильно Геббельс про критику говорил, хоть и был нацистом.

Тагир Гайсин

„Ведь тот, кто сказал : „Не прелюбодействуй“ так же сказал „Не убивай“.Поэтому если ты не прелбодействуешь, но убиваешь, то нарушаешь закон. “Ик. 2:10-11
что толку от помощи если нарушаешь Закон. так самоуспокоение

Наталья Рассказова

Помогают материально но и помогают стать бедным и нуждающимся. Иначе власть уничтожила бы все конфессии т. к. принцип любой власти основан на конфронтации между имущими и не имущими.