Евгения Пиманова

как прально снимать движуху на танцполе? интересует мнение в первую очередь "зеркальщиков"

"компактщики" и "мыльщики" тоже могут своё мнение обнародовать

"беззеркальщики"..да. вы, вы.. и вы тоже. чё вы там жмётесь. . поделитесь и вы своими секретами.

про концерты тоже пишите

Вадим Царев

Хоть ты и ...отвечу.. . параметры съемки внутри, до сцены около 250 м.

Алеся Самошкина

под меня косишь? тока я "прально " гврю, а может ты бубалех? гг

Н Н

Как получится и как подпускают ;-)))

Елена Гусакова

цени суперсовет: ЗАЧЕМ ТЫ СПРАШИВАЕШЬ - ПОСНИМАЙ САМ.

Макс Рухманов

Прально снимать трезвым, а остальное ты и сам знаешь.

Анастасия Шамрай

Немного не понятно Ваше деление на "зеркальщиков", "компактщиков" и "мыльщиков". Как это может быть связано с "движухой на танцполе". Судя по всему, Вам хотелось бы получить конкретные числа и настройки для вашего фотоаппарата, который, без сомнения, является "зеркалкой".
Если я назову конкретные числовые значения, то что, Вы думаете это Вам как то поможет? Или эти значения будут годится всегда и везде при съёмке "движухи на танцполе"?
Наверное Вы уже и сами поняли, что Ваш вопрос с одной стороны настолько не определён, что однозначно на него просто не возможно ответить, но в то же время Вы хотите получить однозначные и чётко определённые ("пральные") рекомендации и значения и именно почему то для "зеркальщиков".
Что бы ответить конкретно на Ваш вопрос, нужно знать: какая освещённость в помещении, если освещённость есть, но не достаточная, то как направлены в помещении потоки света, как выбран ракурс съёмки относительно этих источников света, что из себя представляет собой танцпол (зеркальный или не зеркальный) , что из себя представляют собой стены и стены ли это, как далеко находятся стены от "движухи", во что одета "движуха" (контрасная или не контрастная, белое или чёрное) , на каком расстоянии находятся лица "движухи" от точки съёмки и т. д.
Из всего, что можно "выжать" из вашего вопроса, можно дать только самую общую рекомендацию - снимайте при помощи фотовспышки. Но это вряд ли Вам поможет сделать качественные ("пральные") фотографии "движухи".

Вера

Зависит от того, что получить хотите.... По оптике - конечно 16-35... А с пыхой или без - от задачи.

Ирина Никитина

На дискотеке что ли? Описали бы какое там освещение будет? И что за танцпол? Далеко он от вас расположен будет или близко?

Абабакир Самадходжаев

бум ждать одного танцора в синих плавках. он точно все по этой теме знать должен. он недавно в погребе, на днюхе своей гёрлы, групповую движуху сымал.

Дмитрий

а кто такие зеркальщики?? ? это те кто концерты снимают? первый раз слышу

Валерий

Пральней тибя врядле ктото сымет движуху на танцполе, но эсли ты захочешь делать Люсю а не М, стой, будь осторожен это гальюцианоген.

Дмитрий Соколов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] почитай, советы хорошие дают и по твоему вопросу, тоже есть советы

Миша Гаевских

Светосильный обьектив, побольше ИСО и выдержку не длиннее чем 125