Dmitry

Предлагают ВАЗ 2115, чёрный цвет 2005г пробег 72000км (реал) в Москве. Хозяин просит 130000р. Хотел для родственника.

Владелец один. Состояние приличное.

Цена нормальная или замануха

Marina Zamulko

Примерно так стоит

Кр
Кроль

так и есть, просто надо смотреть состояние на месте, Однако Москва, может перекупщик какой продаёт.. . спроси кто хозяин авто, проверьте фамилию в ПТС и в паспорте того кто продает, и всё станет на свои места, спросите что в последний раз ломалось, можете сказать, что купите только после диагностики (датчиков, красилась или билась)

Наталья Плишешникова

Пробег смущает и посмотри, чтоб небыло жучков ржавых (это Москва)