Михаил Никулин

Какая причина поломки может быть когда компьютер виснет при загрузке операционной системы?

Ма
Мария

Хорошо что виснет во время загрузки а не до нее, значит проблема с операционной системой, а не с железом, попробуйте зайти в безопасном режиме, при начале загрузке компьютера нажимайте клавишу F8 если получится то там уже можно думать дальше, например можно попробовать сделать откат системы, на тот момент когда компьютер грузился нормально.

Вадим Терещенко

проверь, не торчит ли в нем флешка. А так, полетела система.

Екатерина Качалова

Возможно, что это вирус отнесите компьютер к профессионалу.

Эргаш Мизробов

винда полетела

Андрей Полозов

Нарушен файл загрузки. Сбросьте БИОС (достаньте батарейку из материнской платы и поставьте обратно).

Денис Буланцев

а может и жёсткий диск

Борька Богдан

Диск С переполнен

Mikki Tosic

Проверь нету ли диска в дисководе