Сергей Царёв

Подскажите? поставили манту.. проверили через три дня. сказали папула 5.это нормально????

Юленька Скромница

это зависит от того, какая была в прошлом году, если тоже такая - не страшно.

Наталия Стольникова

скорее да, плохо если больше 1см

Юлия Деревенская

это слабо положительная реакция пробы Манту. Если у вас в прошлом году была реакция тоже положительная - то это здорово. А если отрицательная, а в этом году стала положительной - то это плохо.

Ан
Андрей

Нормально.