Ки
Киса

Парень, который мне нравится назвал стремной, не в прямом смысле, конечно ( так плохо...

В общем, парень который мне нравится и которому раньше я тоже нравилась, но с которым ничего не получилось назвал стремоганом. Вот как было: Мы уже с ним не общаемся чуть больше двух недель. У него есть сайт анонимных вопросов. Я задала вопрос: когда ему в последний раз нравился кто-то или что то вроде.. . На что получила ответ: В последний раз 3 гогда назад, остальные стремоган какой-то. И еще назвал ее счастьем.. . У меня все опустилось, внутри оборвалось что-то. Ведь такие речи говорил раньше, такие сообщения красивые писал. В общем долго бегал, но не сложилось ( При этом я далеко не стремная, как он выразился. Так плохо ((( плохо от того что нравится до сих пор. И еще иногда так хочется ему написать, но ему это не нужно. Я точно знаю. А после этих слов так совсем ( Как дальше себя с ним вести? вижу каждый день, но мы не общаемся. Я прям вся в себе замыкаюсь, когда он рядом

Вячеслав Бабичев

займись делом.

Василий

да забуть ты найдеш другого который по душе будет и не парься

Елизавета Косарева

Тебе делать что ли нечего? ? Забей ты на него, тем боле говоришь что ты симпотная, найдет тебя тот, который будет нормально к тебе относится!! ! не переживай на счет этого!!!

Ольга Selivanova

Шли всех мужиков в пи* ду

На
Наталья

и это пройдёт

Роман Павлов

разве у тебя нет домашнего задания, которое тебе нужно делать?

Елена Смирнова

Купи шикарных нарядов, сделай новую прическу. Найди хорошего доброго парня. И встречайся с ним. А тот кому ты не нужна, поверь мне не нужен и тебе! Унижаться никогда не надо. Возможно когда-нибудь он снова к тебе захочет, а тебе уже будет наплевать!

Николай Сущинский

Вот, кто мало знает, тот долго и хорошо живет. Чего тебе надо было, только настроение себе попортила.

Наталья

если ты ему не нравишься, что теперь? на свете много хороших парней. парни вообще много чего говорят, не нужно все воспринимать всерьез. забудь.