Тихий Ужас

Вот купила ребенку 6 мес печенье в аптеке спец-ое с кальцием... и думаю без педиатра можно?

Людмила Тузова

кальций.. .
ну ну
чего только не придумают

смотрите по состоянию здоровья ребёнка.. .

мой вам совет - съешьте его сами, но тоже не налегайте
в 6 мес у ребёнка нет ещё нужной ферментации
поджелудочная ещё такая крошечная.. .

а кадьций вытесняет кремний или замещает его отсутствие
и шансов нет, а именно ремний нужен для иммуните
закальцевать сосуды легко

Ваня

а зачем 6-месячному ребенку печенье?? ? да еще и с кальцием? ?
просто потому что вы купили?

Оксана Гаврилюк

Да можно.... если вы что-то подобное уже даете и давненько ввели прикорм

Нигина Трегубова

Ребёнок в возрасте до года- это группа риска во всём, это вам любой педиатр скажет... Поэтому не нужно экспериментировать, советоваться в интернете или у подружек.. К каждому ребёнку в этом возрасте должен быть индивидуальный подход, в том числе и по кормлению...

Эрнис Султанов

Думаю можно.

На
Надежда

можно, если размочить в молоке.

Николай

Я понемножку давала. Размачивала кипяченой водичкой до пюреобразного состояния, печенье очень легко растворяется. Моему ребенку нравится.

Александр Косов

Бедный педиатр...)))))

Владимир Коровин

Вы у своих мамы и бабушек спросите, они разрешение у педиатра получали, когда они своих детей растили

Джоли Drakon

Я давала, с врачом не советовалась. Но у нас прикорм с 5 мес. Печенье Хайнц давала, в ниблере