Мария Гордеева

Ну Дерзайте Загадки!

Он стоячий, он висячий, он холодный, он горячий! -1 загадка Какой пробкой нельзя заткнуть ни одну бутылку? -2загадка Жили муж и жена. У мужа в доме была своя комната, в которую он запрещал своей жене входить. Ключ от комнаты лежал в комоде спальни. Так они прожили 10 лет. И вот муж уехал в командировку, а жена решила зайти в эту комнату. Она взяла ключ, открыла комнату, включила свет. Жена походила по комнате, затем на столе увидела книгу. Она открыла её и услышала, что кто-то открывает дверь. Она закрыла книгу, выключила свет и закрыла комнату, ключ положила в комод. Это пришёл муж. Он взял ключ, открыл комнату, что-что в ней сделал и спросил у жены: «Зачем ты туда заходила? »
Как муж догадался? -3 загадка
Перекрёсток. Светофор. Камаз, повозка и мотоциклист стоят и ждут зелёного света. Загорелся жёлтый, Камаз газонул. Лошадь испугалась и укусила мотоциклисту ухо. Вроде ДТП, но кто нарушил правила? -последняя 4 загадка

1.)Отгадали
2.)потом скажу
3.)потом
4.)потом

1.)Душ
2.)Дорожная
3.)Потрогал лампочку а она была горячей)
4.)Мотоциклист (Без шлема)

Елена Войнова

Книгу-то нахрена закрыла? я страницу не запомнил ...А вот душ надо закрывать ...А то слопочешь по шее, ниже каски !

Юля Лойе

1 душ, 4 мотоциклист нарушил правила ПДД, он должен был быть в шлеме))))) ) остальные загадки на додумать))))

Екатерина

только на 4ю знаю - мотоциклист - потому что без шлема )))

Светлана Пронина

1. Наверное душ
2. Скорее всего автомобильной
3 и 4 незнаю.
Только не забудь написать ответы. Оч интересно.

Александр Подковыров

Зачем отгадки написал? Так было интересно самому думать