Ал
Александр

Почему дикие племена амазонии зная о цивилизации не хотят у ней приобщаться?

Александр Лазарев

гармония с природой

Дима Дима

Не досуг....)

Виктория Лебедева

Или просто не могут. Каким путём они могут приобщиться? Наверно, отдавать своих детей в цивилизованные школы, чтобы цивилизованные учителя приобщали бы. Можно ещё взрослым курсы посещать) )
Почитай про архаичные племена, я находила интересные статьи. Люди из племён, попадающие в большой город живут бедно и скоро становятся озлоблены.

Юлия Митрофанова

Трудно из грязи, в князи...)