Константин Салтыков

Возможно что Земля - это колония какой-либо межзвездной цивилизации? Просто мы простой народ об этом не знаем, да зачем

нам знать.

Игорь Игорь

...Да, есть такая оригинальная гипотеза.
Например, в научно - фантастическом фильме "Ангар-18" (США) , Человек Разумный - результат эксперимента по "скрещивания", инопланетян с земными обезьянами - приматами.
...С одной стороны, эта гипотеза объясняет, почему до сих пор не найдено "недостающее звено" обезьяна- примат - человек разумный. Его никогда, не было.

Но с другой - "недостающие звенья", не найдены не только у человека, но и практически у всех других, животных.

...Может быть, их также "вывели", инопланетяне ???

Артем Пупынин

ну и незачем задавать такие вопросы

Михаил Малютин

Возможно, и многим выгодно, что бы мы не интересовались космосом, не развивались, а жили и жили.

Лена Горохова

Только что то колонизаторов не видно.

Лёха Козлов

Вся жизнь устроена так, чтобы ты не поднимал голову наверх, а всё время копытил- искал подножный корм. И только иногда освобожденный от этой обязанности способен задуматься.. То есть не только гравитация тянет твоё тело, не давая взлететь, но и необходимость упирает твой взгляд в землю..)).. Поэтому Диоген жил в бочке..)). . Купи себе бочку- тогда и найдешь ответ!)