Лариса Хохлова

Куда писать жалобу на соседа? я думал что он ремонт делает, но он по ходу мастерскую в квартире открыл. Пол года жужит..

Я не стукачь и не моё это дело. но реально задолбал. Разговоры и битьё морды не помогают. Надо государственные структуры натравить на него. Жить то невозможно.

Ан
Анна

Участковый вам поможет

Роман Данилов

незаконная предпринимательская деятельность с нарушением правил пожарной безопастности, охраны труда и прочее, советую для большего эффекта в администрацию города, района, налоговую, ОБЭП, трудинспекцию, и прокуратуру.
после всех этих приверок призадумается ваш сосед.

Р.
Рафаэль .

жилищная инспекция по району

Галина Саратовцева

Элементарно налоговая его накроет, так как у него никаких разрешений нет