Лика Лика

Сосед на квартиру выше делает ремонт уже около года 3 с промежутками. (внутри) Украина-Вопрос:))

Вот с начала недели сверлит и стучит.. . голова кругом уже. Особенно в 8 марта и вот с утра сегодняшнего дня. как же он за.. . Если я не ошибаюсь в Украине запрещено делать ремонты по выходным и в праздничные дни?

Алексей Новиков

Нет, не запрещено. Но производить шумные работы в выходные дни можно, если не ошибаюсь, только до 18 или 19 часов. А утром начинать их не ранее 11 часов.

Dear

В Москве есть нормотивы - максимальный срок ремонта 6 мес. . Поищите у себя ( на Украине) соответствующий закон, постановление Правительства, Местной Администрации по вопросам проведения ремонта в жилом фонде.. сроков, шума во время ремонта и прочего ..

Ирина Гизатова

бред блин... я могу у себя в квартире ремонт 10-15 лет делать.. в меру своих возможностей. .
если один зарабатывает сто тыщ в мес и имеет возможность сделать ремонт за месяц то сосед который имеет зарплату в 15 тыс. руб физически не имеет возможности быстро закончить ремонт. .
а вот ограничение шумных ремонтов все таки есть.. не ранее 9-00 и не позднее 22-00