Виктория Каста

Я хотел набрать инвалидов и открыть столярную мастерскую, просил поддержки у нашей верхушки. Что я делаю не так?

Lev Fedorov

Нафига им Ваши инвалиды? Лишняя головная боль. Проще запретить под благовидным предлогом.
Но Вам желаю удачи. Потому, как сам инвалид.

Татьяна Мордвинова

поддрежки в чем? что не получается? в чем вопрос то в конце концов?
регистрация фирмы?
просят откат?
проблемы с минтруда?

Вр
Врединка

Тут варианта два. Если это благотворительность, то нужно идти в собес и обговаривать с ними. Если это бизнес тогда создавать ИП или ООО потом идти в фонд поддержки предпринимательства.

Зураб Михайлович

У инвалидов рабочей группы должны быть рекомендательные приложения.. вы не должны ущемлять их права, знать законадательные акты к трудоустройству такой категории людей.. и работа их должна входить в список разрешенных и на определенное время..

Ор
Орест

Рекомендую Вам обратиться в городской центр занятости. На территории Российской Федерации все субъекты реализуют программы по трудоустройству гражданам. Например в нашем субъекте действуют программы по трудоустройству инвалидов, а также по поддержке граждан, которые желают зарегистрироваться в качестве предпринимателя и начать свой бизнес.
В рамках программ выделяют денежные средства предпринимателю для начала бизнеса, а также оплачивают приобретение оборудования для обустройства рабочих мест инвалидов.
Также обратите внимание на действующие муниципальные программы по поддержке социально ориентированных субъектов малого и среднего бизнеса

Елена Осипова

нетрать время и нервы