Мария Урюпина

Выдавливает масло в систему охолождения

Авто опель омега б 96 г двигатель x20xev после замены клапанов уходит масло в систему охолождения до ремонта таких проблем не было что это? Может недостаточная затяжка гбц или трещина появилась но с чего бы масло уходит за три четыре дня практически все, теплообменника нет,

Аленка Руденок

...бракованная прокладка головки блока

Виктория Калиничева

В первую очередь см прокладку, в том месте где проходит масляная магистраль из блока в головку.

Светлана Глухарева

Пробита прокладка блока цилиндра

Ан
Антон

Для начала протяни головку. Не поможет - смотри прокладку. Трещина вряд ли, с чего ей взяться?

Сержик Викторов

меняйте прокладку гбц

Василий Семиков

я тож на прокладку ГБЦ грешу
либо брак, либо недотянули болты ГБЦ, либо чот не так собрали...

Вера Политаева

а болты проверил? (потянуло их небось, новые ставить надо сразу)
Чем протягивали? по мануалу?