Гульпери Касумова

На работе многие имеют свое авто. Мицубисси, Хендай, Вольво, еще Мицубиси, Ситроенн, Рено. И все разговоры только об этом

сегодня не завелся, а уменя датчик полетел, аккамулятор, редуктор, головка, жопка, неужели машина - это проблема, которая постоянно чего-то требует кроме бензина, масла. Она у всех всегда ломается. Пишите, но только адекватные люди. Конечно будут и такие энтузиасты-патриоты: "У меня Калина уже 15 лет езжу - под капот даже не залазил" эти не пишите.

Ирина Липакова

Так о чем еще могут говорить мужчины? Гораздо хуже, если бы они обсуждали косметику.

Федор Смирнов

Нормальные мужские темы разговоров: автомобили, бабы, футбол-хоккей.)) )
Ну и политика ещё...Куда без неё.

Ирина Дроздова

у нас про машины не говорят) )
если новые то они практически не ломаются

Галина Ким

Они то хоть машины обсуждают, им это нравится. А ты то вообще - обсуждаешь их! Тьфу - стремно!

Фёдор Факушин

Это авто имеет их, в пробке и автосервисе!

Оксана Исаева

Брехать ты горазд! ! Калину 15 лет назад не делали. Лапшу на уши вешай на работе владельцам Мицубисси, Хендай, Вольво, еще Мицубиси, Ситроенн, Рено.

Елена Терентьева

что-то у вас с адекватностью не в порядке, если вас нормлаьные беседы раздражают.

да, машины иногда ломаются. ВАЗ 21099 у меня требовала какого-то мелкого ремонта где-то пару раз в год, нынешний Ноут вообще за 5 лет только лампочки в фарах требовал менять.

так что брехня это все.
скажи прямо - комплексуешь.

Павел Гандраман

1.Так о авто и женщинах мужики нормальные и разговаривают. 2.Рано или поздно всегда что то ломается, вечного ни чего нет.

Сергей Бузин

Что, только про машины говорят? А об женщинах?

Imamidin Uulu Alymbek

да, это гемморой для многих. немногие берут себе именно практичное авто, а за новизну и красоту приходиться платить всегда