Милашка

Человеку 24 года, нужна медицинская помощь, 1500тыс для лечения за рубежом. Хочу разместить и попрос

Кто поможет, пожалуйста

Рустам Расулов

Для этого нужны веские доказательства, кому и на что нужна помощь, диагноз, где будет лечение.
На слово мало кто поверит - на этой теме слишком часто бывает развод на деньги.

Адиль Саалиевич

а что этот вопрос в категории остальные сферы бизнеса задаешь?