Георгий Григорьев

Можно ли делать доверенность на месяц?

Подскажите, у меня с покупателем составлен договор. Можно ли выписать доверенность, что бы она была действительна месяц на каждый покупаемый товар (чтобы постоянно не выписывать новые на каждую покупку) , и сделать доп. соглашение в котором прописать что каждая довереность будет действительна месяц? Или как это лучше сделать?

Ал
Александр

А договор то на год? То можно и на год.

Евгений

А что именно нужно в доверености прописать? Надо ли указать количество товаров примерное?

Вячеслав

К доверенности доп соглашение не делают. И доверенность может быть выписана на любой срок, хоть на 3 дня, хоть на месяц, хоть на год. В самой доверенности пропишите необходимые условия и все. Только сильно замороченную не делайте. Старайтесь шаблона придерживаться общепринятого.