Дмитрий Каминский

если я заказал нотариуса для переоформления на себя доверенности, но я решил повеситься, как дальше будут происходить с

события?

Витал

Ну в целом это не должно интересовать человека в подобном состоянии, ибо ему все равно что происходит. В юридическом же плане этот документ потеряет свою юридическую силу в силу вышеуказанных действий фигуранта этой ситуации.

Усман

Приедет опергруппа, Вас сфотографируют и отправят на вскрытие, для установления причин смерти. Присутствие нотариуса здесь не нужно.