Галина Спиридонова

К Чему это? описание внутри) 1 мин ща залью)

Мне снилась девушка которую очень любил, но проблема в том что я над ней очень смеялся при том таким злым смехом, что до сих пор чут ли не страшно) К чему такой смех _))

Виктория

К чему снится Смех – Увидеть во сне, что вы веселы и смеетесь, означает успех в предпринимательстве в обществе блестящих компаньонов. Несдержанный смех над предзнаменованиями судьбы – предвещает вам разочарование и отсутствие гармонии в вашем окружении. Услышанный во сне счастливый детский смех – сулит вам радость и здоровье. Смеяться над неудачами других – знак того, что вы преднамеренно вредите друзьям, чтобы удовлетворить свои эгоистические желания. Услышать насмешки – предвещает болезнь и разочарование в делах.

К чему снится Смех – Смех - символ радости. (Если это не насмешка над другими. ) Смеяться, радоваться - к удаче и счастью. Истерически хохотать - к слезам и печали.

Если во сне вы насмехались над кем-то, то на вас обрушатся неприятности. Вы рискуете в реальности опозориться и сами стать объектом для насмешек и оскорблений, особенно если не измените линию поведения, которой придерживаетесь сейчас. Чем сильнее и изощреннее вы издевались над другим человеком во сне, тем более обидные насмешки ждут вас наяву. Во сне насмехались над вами, и из-за этого ваша жизнь превратилась в кошмар — сон означает, что вы будете обласканы людской любовью и уважением.

Timur Chik

видать, вы любили девушку, может, до сих пор любите, а она не с вами по своей собственной инициативе. возможно, у нее есть кто-то другой.. . так вот, вам обидно, досадно, ваше самолюбие задето из-за того, что она предпочла кого-то вам.

вот, ваше подсознание выдало такой сон, в ктр. вы хотите, чтобы она увидела, что у вас все хорошо, чтобы жалела о том, что вы расстались и т. д. и т. п.
вы, якобы, смеетесь над ней, надменно, язвительно : "мол, посмотри, кого ты потеряла, а ты мне теперь не нужна"