Рустам Галимов

Как сколько нужно еще сделать, чтобы встретить его и быть с ним?

Полина Линькова

...как только сделаете как... и сразу вот оно...)))

Катерина Зинченко

Прежде всего нужно изменить свое сознание. Если его все нет в жизни, значит вы к этому не готовы внутренне, как бы вы этого разсильно не хотели. Все приходит тогда, когда должно быть. Начните со своих мыслей и вы увидете прогресс. Еще можно посмотреть, что в вашем доме находится в секторе отвечающем за отношения\семью.

Ма
Малаша

Это трудно объяснить словами. Самый короткий путь - это обрести такое внутреннее состояние гармонии, когда Вам хорошо здесь и сейчас, и Вам не нужна эта встреча любой ценой. В то же время надо четко видеть тип человека, который бы Вас устроил. Встречу можно запрограммировать, если нет иных, препятствующих факторов.