Александр Кравченко

Почему мой компьютер устанавливает только лицензионную windows. Ставлю пиратку ноль реакции

На другом компе пиратку видит, а на этом нет

Паша

а что в твоем понимании означает пиратка или лицензионный, может стоит руки подровнять просто в тисках

Алексей Солопов

Эти сказки своей бабушке расскажи!

Виталий Галаганов

что значит "ноль реакции"?

Тима Перелыгин

Значит установочный диск такой, с другого пробуй!

Галина Федорова

Так поставь пробник

Иван Тучин

У тебя может быть раздел, так сказать привязка компа к определенной ос, сталкивался с такой привязкой на висте, устанавливаешь любую другую ос или не лецензионную ошибка на весь экран eror мол так и так, в итоге есть коменда после установки погугли поиши как отвязать железо или просто удали раздел через акронис )Все в твоих руках дерзай!) Лучьше при установке иметь 2 комп под руками)