На
Надежда

хочу заказать из европы или америки средства для маникюра и наращивания, подскажите пожалуйста сайты надежные

и еще желательно чтобы можно было напрямую заказать, без российских сайтов посредников

Игорь Глазунов

Ebay, но для гарантии все таки оплати через pay pal, а то придет неизвестно что.

Ренат Мухаметжанов

Заказывайте себе стемпинг от конада! С конад можно сделать красивой дизаин ногтей за 5-7 минут. Выглядит как будто в салоне красоты вам творили такие чудеса)