Дарья Кузьмичёва

что нужно чтоб сделать усилитель, дома и какие именно дитали нужны, и как правильно спаевать дитали!

Ри
Ринат

нужно уметь читать схемы.
нужно уметь паять... как минимум.
потом его придётся настраивать.
попробуй для начала
http://www.dessy.ru/catalog-pdc241408.html

Василиса Печерская

нужно быть грамотным специалистом

Татьяна Пастушенко

Тебе не о усилителях надо заботится, а о Русском языке, ибо пишешь ты отвратительно!...

Геннадий Терентев

Вот тебе видео на Ю-Тубе .

Девушка объясняет, как она собирает самый легкий усилитель на микросхеме

http://www.youtube.com/watch?v=bTKnCJxXpGY&feature=relmfu

Она показывает схему усилителя . Если плохо видно - схемы здесь

http://www.google.com/images?q=tda+1557&oe=utf-8&rls=org.mozilla🇷🇺official&client=firefox&hl=ru&sa=X&oi=image_result_group&ei=W-AlUYmQIsidtQbpkICgBQ&ved=0CBsQsAQ

Привет из Тбилиси.

Ев
Евгений

Найти в интернете подходящее описание, и делать по нему.

Юлия Мацнева

Или купить набор КИТ, или найти схему, купить детали монтажную плату и маленьким паяльником 15-25 ватт и канифоль и припой и пинцет и тестер. А дальше все зависит от кривизны рук.

Алеся Кабаева

начни с самого простого!

Вероника Катаева

есть наборы радиодеталей "КИТ". там все готовое нужно только спаять. лучше взять набор с микросхемой. меньше пайки. кроме того нужен блок питания. и знания электроники.

ba
barkov90

Что нужно: руки, голова, схема, инструмент, уменя пользоваться оным, детали, некоторое количество знаний в области радиотехники.

Какие детали именно нужны: те, что указаны на схеме или их близкие аналоги.

Как правильно спаивать: в соотвествии с монтажной схемой, паяльником, при помощи флюса и припоя.

Ольга Левчук

Зайди на сайт РадиоКот.