Ks

Школьная задачка. помогите, что-то у меня не получается

Артем и Дима проделывали измерение плотности образца металла и получили ответ с погрешность 90 килограмм на 8 с половинной тонн, при этом они пользовались весами с точностью 0.1 г и штангенциркулем с точность 0.05 мм. Вопрос, являются ли результаты Димы и Артема достаточно точными, чтобы они получили зачет?

Гаджи Рашидов

Задача совсем не школьная, данных для решения недостаточно - какие величины длины и массы были получены? 150 мм или 1,5 мм? 100г или 1г?