Ирина Попова

у орхидеи полностью сострижен ствол, вырастит ли новый или уже поздно??? что делать

Вячеслав Тур

Смотря какая орхидея. Если фаленопсис, то вырастет новый, молодой цветонос. Если конечно условия подходящие будут и уход правильный. Кто-то может и по полгода стоять, а кто-то и через два месяца после покупки может выдать цветонос. Всё зависит от вас, какие условия предоставите растюхе.

Дима Чичила

почитать хоть немного и приобресть теоретические знания-http://www.orchidee.ws/
тогда хоть вопрос сможете сформулировать как надо, чтоб вам могли ответить а не гадать

Эдуард

Это не ствол, а цветонос. Потом вырастет новый.

Арина Кривошеина

Как называется орхидея?

Екатерина Никитина

можно фото потом что то можно сказать

Настёна Пасхина

Это цветонос. Вырастет новый