Константин Попов

Без "корупцыи" ведь так просто не купиш, не продаш, детишек не выучиш, болезню не вылечиш.. . Как жыть?!!

Александр Четверов

Прекратить давать на лапу - пусть выполняют СВОЮ работу

Alejandro

Стараться нужно. Учиться вертеться в этом мире. Ну или хотя бы выучиться грамматике и правильно писать вопросы. Думаю нужно начать с этого...

Екатерина Скокова

Тут два пути- либо смирится, либо бороться.. . у каждого из этих путей есть свои минусы, однако;)

Елена Кругляк

При нашей рыночной экономике договорные цены без коррупции пострадают))))

Сергей

Чувак истину толкает, вертеться надо)) ) ты живёшь в России, это уже в крови заложенно, и поставь тебя у кормужки, ты будешь вынужден брать так же.