Татьяна

про кота) не болезнь. просто подскажите)

можно ли коту давать одновременно и витамины "Фитоэлита" иммунитет. Фитамны против аллергии и просто витаминки??? никак не повредит. что все вместе???

дело в том. что у него высыпания на холке) ) это аллергия)) ) просто иммунитет еще надо поднять)))

Анна Кузина

Вам не витаминки надо давать а лечить аллергию которая пищевая.Смените корм и давайте фитомины от аллергии.Если кормите сухим кормом то нужно найти аллерген,т.е. начните кормить кота каким то одним видом корма, например роял канин но только ягненок, Это пример только,т.к. не знаю чем кормите.Если вы кормите обычной едой также найдите на что аллергия у кота и исключите это пищу.Для начала разберитесь с аллергией, только потом давайте для поднятия иммунитета, и опять же если кормите сухим кормом то не надо давать для иммунитета все есть в кормах.

Светлана Дамиан

для начала нужно определится что лечите а потом лечить, одновременно давать столько БАДов и витаминов не надо.

Ninel Mnemonikkk

Все вместе?Повредит..Я так думаю.Не рискуйте!
Аллергии у кошек не бывает(думаю).Так что давайте лучше просто "Фитоэлита" думаю ему хватит.

Станислав Романов

Лучше сделайте хоть небольшую паузу между лекарствами. Хотя бы в 35 мин. Лишним не будет, я думаю, и вам спокойнее будет.