Елена Шмакова

Проживая веками среди другого народа, можно ли сказать, что сохранил свою культуру и всё, что приобрёл среди этого +

народа, принадлежит только тебе?

Без Умец

культуры настолько разные.. и нельзя сказать что каждая совершенна... главное не то что бы соблюдать ту или иную культуру... а выбрать для себя то близкое сердцу и душе где реально можно развиваться в радость

Рафаэль Губайдуллин

а кого волнует культура?